Раунды в CS2
Разбираем, сколько раундов играют в CS2, сколько длится матч и чем отличаются правила Competitive, Premier и профессиональных турниров.
Esports World Cup 2026
FUT

Team Spirit
Прогноз ScoreSight
До драфта
После драфта
Прогноз: 2 карты
31.5%Раунд 1 (1-я половина)
45.6%Прогноз: Spirit
54.4%Раунд 13 (2-я половина)
47.0%Прогноз: Spirit
53.0%| Игрок | K | D | A | ADR | KAST% | HS | FK | FK± |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT | ||||||||
| 25 | 14 | 6 | 109.8 | 82.6% | 14 | - | - | |
| 18 | 15 | 3 | 80.2 | 69.6% | 13 | - | - | |
| 15 | 14 | 3 | 61.9 | 69.6% | 6 | - | - | |
| 13 | 14 | 6 | 59.2 | 87% | 7 | - | - | |
| 12 | 14 | 6 | 60.4 | 82.6% | 2 | - | - | |
| Spirit (W) | ||||||||
| 22 | 18 | 3 | 88.4 | 65.2% | 16 | - | - | |
| 15 | 16 | 5 | 75.2 | 73.9% | 7 | - | - | |
| 13 | 19 | 3 | 59.4 | 65.2% | 7 | - | - | |
| 11 | 17 | 9 | 68.0 | 60.9% | 4 | - | - | |
| 10 | 15 | 4 | 44.3 | 73.9% | 4 | - | - | |
| Игрок | K | D | A | ADR | KAST% | HS | FK | FK± |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT | ||||||||
| 22 | 20 | 3 | 77.1 | 82.8% | 15 | - | - | |
| 20 | 23 | 8 | 87.8 | 65.5% | 9 | - | - | |
| 20 | 21 | 7 | 80.1 | 75.9% | 11 | - | - | |
| 17 | 20 | 9 | 59.7 | 72.4% | 7 | - | - | |
| 13 | 26 | 5 | 45.9 | 58.6% | 6 | - | - | |
| Spirit (W) | ||||||||
| 29 | 20 | 9 | 95.1 | 75.9% | 15 | - | - | |
| 25 | 19 | 7 | 95.9 | 86.2% | 19 | - | - | |
| 24 | 12 | 2 | 78.7 | 79.3% | 9 | - | - | |
| 17 | 18 | 8 | 75.3 | 79.3% | 9 | - | - | |
| 15 | 23 | 14 | 58.1 | 69% | 5 | - | - | |
| Игрок | K | D | A | ADR | KAST% | HS | FK | FK± |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT | ||||||||
| 27 | 23 | 6 | 95.1 | 76.7% | 16 | - | - | |
| 25 | 21 | 6 | 87.2 | 66.7% | 19 | - | - | |
| 19 | 23 | 16 | 91.4 | 80% | 5 | - | - | |
| 19 | 23 | 7 | 71.2 | 70% | 6 | - | - | |
| 17 | 18 | 5 | 53.7 | 83.3% | 5 | - | - | |
| Spirit (W) | ||||||||
| 27 | 21 | 5 | 95.3 | 63.3% | 13 | - | - | |
| 23 | 22 | 3 | 80.5 | 60% | 16 | - | - | |
| 21 | 23 | 10 | 83.3 | 80% | 9 | - | - | |
| 20 | 23 | 8 | 83.6 | 86.7% | 13 | - | - | |
| 16 | 18 | 4 | 41.4 | 56.7% | 4 | - | - | |
| Игрок | K | D | A | ADR | KAST% | HS | FK | FK± |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT | ||||||||
| 17 | 11 | 1 | 104.3 | 77.8% | 10 | - | - | |
| 9 | 16 | 3 | 60.6 | 44.4% | 5 | - | - | |
| 7 | 13 | 3 | 54.3 | 61.1% | 5 | - | - | |
| 5 | 15 | 3 | 52.8 | 44.4% | 2 | - | - | |
| 4 | 13 | 2 | 22.1 | 55.6% | 2 | - | - | |
| Spirit (W) | ||||||||
| 21 | 10 | 3 | 103.9 | 77.8% | 12 | - | - | |
| 14 | 7 | 4 | 84.5 | 83.3% | 4 | - | - | |
| 14 | 8 | 5 | 85.5 | 83.3% | 3 | - | - | |
| 11 | 10 | 4 | 70.1 | 72.2% | 9 | - | - | |
| 8 | 8 | 8 | 52.0 | 83.3% | 2 | - | - | |
Нет данных
Нет данных
Изучите детальный разбор противостояния между FUT и Team Spirit с полной аналитикой от ScoreSight. Наш искусственный интеллект проанализировал каждый момент матча, выявил ключевые факторы, которые определили исход, и показывает, насколько точным был прогноз до начала игры.
Анализируйте завершенные матчи, чтобы точнее предсказывать будущие. Ваша интуиция, подкрепленная статистикой прошлых игр, становится настоящим конкурентным преимуществом.

Разбираем, сколько раундов играют в CS2, сколько длится матч и чем отличаются правила Competitive, Premier и профессиональных турниров.

Разбираем EWC 2026 по CS2: чемпионский путь Spirit, прорыв FUT, сенсации Legacy и около 87% точных прогнозов модели ScoreSight.

Полный обзор BLAST Open Porto 2026 по CS2. Даты, участники, группы, расписание матчей, формат, призовой фонд и Power Ranking команд от ScoreSight.